Расписание

Расписание

Летнее расписание уточняйте по телефону: 905-46-14, 905-46-64

Расписание студии на пр.Авиаконструкторов д.2

 

Дети
4-6
Дети
7-10
Дети
11-13
Взрослые
Пн  

14:45 - 16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штейнман А.С.

16:50 - 18:50

19:00 - 21:00

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

 Штейнман А.С.

 

19:00 - 21:00

СКЕТЧИНГ

Афанасьева М.С.



 

 

 

14:45 - 16:45

16:50 - 18:50

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

Вт

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

 19:00-19:45 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Сорокина И.Н.

14:45 - 16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

16:50 – 18:50

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

12:00 – 14:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

Штохова Е.В.

19:00 - 21:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

Штохова Е.В.

 

Ср  

14:45 - 16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

 

 

16:50 - 18:50

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

 

19:00 - 21:00

СКЕТЧИНГ

Афанасьева М.С.

12:00 – 14:00

ЖИВОПИСЬ

Штохова Е.В. 

 

16:50 - 18:50

АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

Егорова А.М.

19:00 - 21:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК 

Егорова А.М.

 

 

Чт

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

19:00-19:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Сорокина И.Н.

14:45 – 16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штейнман А.С.

16:50 – 18:50

19:00 - 21:00

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

 Штейнман А.С.

 

Пт

17:00-17:45

 18:00-18:45 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

 14:45 -16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

16:50 - 18:50

19:00 - 21:00

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штейнман А.С.

 

 

 

 14:45 -16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штейнман А.С. 

16:50 – 18:50

19:00 - 21:00

СКЕТЧИНГ

Афанасьева М.С.

Сб

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

 13:00-13:45 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Сорокина И.Н.

10:00 - 12:00

12:05 - 14:05

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штейнман А.С.  

14:20 -16:20

16:25 -18:25

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

 Штейнман А.С.

 

19:00 - 21:00

СКЕТЧИНГ

Афанасьева М.С.

19:00 - 21:00

"ХОЧУ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ"

Штохова Е.В.

14:30 - 16:30

16:45 - 18:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

Вс

 

 10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

 13:00-13:45 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Сорокина И.Н.

10:00 - 12:00

12:05 - 14:05

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

 

 14: 15 - 16:15

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Штохова Е.В.

16:30 – 18:30

ЖИВОПИСЬ

Штохова Е.В.

 

 

 

 

 

 
Расписание студии в Лыжном пер. д.8
  Дети
4-6 
 Дети
7-10
Дети
11-13 
Взрослые 
  Пн

18:00-18:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Ячкевич Д.Р.

  

14:45 - 16:45 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Марютина К.П.

Чувашова Е.В.

16:55 - 18:55 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Марютина К.П. 

Чувашова Е.В.

19:00 - 21:00 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

 Марютина К.П.  

Чувашова Е.В.

 19:00 - 21:00

СКЕТЧИНГ

Ячкевич Д.Р.

 

 Вт

 

17:00-17:45

18:00-18:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Чистякова И.В.

 

 14:45 -16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Доборович Л.А.

16:50 - 18:50 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Доборович Л.А.

12:00 - 14:00

ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ

Доборович Л.А. 

19:00 - 21:00

"ХОЧУ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ"

Доборович Л.А.

 

 

 

 

  

 Ср  

17:00-17:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Чистякова И.В.

 

18:00-21:00

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №190

Шахова Н.Б. 

 

 

 Чт

17:00-17:45

18:00-18:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

14:45 - 16:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

 

 

 

 

 Пт 17:00-17:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Чистякова И.В.

 15:50 - 17:50

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Орлова И.В.

 18:00 - 21:00 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №190

Орлова И.В.

 

 Сб

11:00-11:45

12:00-12:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

 

 15:10-17:10

17:15-19:15

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Чувашова Е.В.

13:00-15:00

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Васильева Т.П.

 

  
 Вс

10:00-10:45

11:00-11:45

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Ячкевич Д.Р.

 

12:00 - 14:00

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Ячкевич Д.Р.

 

12:00 - 14:00 

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 

Чувашова Е.В.

 

14:10 - 16:10

ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Чувашова Е.В.

 

НАШ АДРЕС

+78129054614

Санкт-Петербург

пр. Авиаконструкторов, 2

НАШ АДРЕС

+78129054664

Санкт-Петербург

Лыжный пер. д. 8, корп.1