Расписание студии на пр.Авиаконструкторов д.2
|
|
Дети 4-6 | Дети 7-10 | Дети 11-13 | Взрослые |
Пн |
19:00-19:45
Васильева Т.П.
|
14:45 - 16:45
Штейнман А.С.
|
16:50 - 18:50
19:00 - 21:00
Штейнман А.С.
|
|
14:45 - 16:45
16:50 - 18:50
Васильева Т.П.
|
Вт |
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
Сорокина И.Н.
|
14:45 - 16:45
Чувашова Е.В.
|
16:50 – 18:50
Чувашова Е.В.
|
12:00 – 14:00
АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Чувашова Е.В.
|
19:00 - 21:00
АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Чувашова Е.В.
|
Ср |
|
14:45 - 16:45
Чувашова Е.В.
|
16:50 - 18:50
Чувашова Е.В.
19:00 - 21:00
СКЕТЧИНГ
Афанасьева М.С.
|
12:00 – 14:00
ЖИВОПИСЬ
Чувашова Е.В.
|
16:50 - 18:50
АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Чувашова Е.В.
|
19:00 - 21:00
АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Чувашова Е.В.
|
Чт |
17:15-18:00
18:15-19:00
19:15-20:00
Сорокина И.Н.
|
15:30-17:00
|
|
|
Пт |
17:00-17:45
18:00-18:45
Васильева Т.П.
|
14:45 -16:45
Васильева Т.П.
|
16:50 - 18:50
19:00 - 21:00
Штейнман А.С.
|
|
14:45 -16:45
Штейнман А.С.
|
|
Сб |
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
Сорокина И.Н.
|
10:00 - 12:00
12:05 - 14:05
Штейнман А.С.
|
14:20 -16:20
16:25 -18:25
Штейнман А.С.
|
19:00 - 21:00
"ХОЧУ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ"
Чувашова Е.В.
|
14:30 - 16:30
16:45 - 18:45
Чувашова Е.В.
|
Вс
|
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
|
13:00 - 15:00
|
|
|
|
Расписание студии в Лыжном пер. д.8 |
|
Дети 4-6 |
Дети 7-10 |
Дети 11-13 |
Взрослые |
Пн |
|
14:45 -16:45
|
18:00-21:00
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №190
|
|
|
Вт |
17:00-17:45
ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Ячкевич Д.Р.
|
14:45 -16:45
Доборович Л.А.
18:00-20:00
Ячкевич Д.Р.
|
16:50 - 18:50
Доборович Л.А.
|
12:00 - 14:00
ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ
Доборович Л.А.
19:00 - 21:00
"ХОЧУ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ"
Доборович Л.А.
|
Ср |
18:00-18:45
19:00-19:45
ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Ячкевич Д.Р.
|
16:00-18:00
Ячкевич Д.Р.
|
18:00-21:00
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №190
Шахова Н.Б.
|
|
Чт |
17:00-17:45
18:00-18:45
ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Васильева Т.П.
|
14:45 - 16:45
Васильева Т.П.
14:45 - 16:45
Марютина К.П.
Чувашова Е.В.
|
16:55 - 18:55
Марютина К.П.
Чувашова Е.В.
|
19:00 - 21:00
АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Марютина К.П.
Чувашова Е.В.
|
|
Пт |
|
16:50 - 18:50
Гасанова Г.А.
|
19:00 - 21:00
Гасанова Г.А.
|
|
Сб |
11:00-11:45
12:00-12:45
ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Васильева Т.П.
|
13:00-15:00
Васильева Т.П.
|
|
|
Вс |
10:00-10:45
11:00-11:45
ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Марютина К.П.
|
12:00 - 14:00
ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Марютина К.П.
|
14:10 - 16:10
ПЛАНШЕТ
Марютина К.П.
|
|
|